Zentrum kirchlicher Dienste Altholstein

Kirchenkreis: Dienste & Werke

Adresse
Am Alten Kirchhof 5
24534 Neumünster
Telefon
+49 4321 4980

Leitung

Leitung
Pastor Dr. Jens Beckmann
Leitung Zentrum kirchlicher Dienste
Telefon
+49 4321 498-118
E-Mail
leitung-zekid@altholstein.de

Mitarbeitende

Beauftragte
Susanne Danhier
Flüchtlingsbeauftragte des Kirchenkreises Altholstein
Telefon
+49 4321 498-119
E-Mail
susanne.danhier@altholstein.de
Diakonin
Silke Leng
Telefon
+49 4321 498128
E-Mail
silke.leng@altholstein.de
Mitarbeiter
Albrecht Kuntschke
Nachhaltige Beschaffung
Adresse
Am Alten Kirchhof 8
24534 Neumünster
Telefon
+49 4321 498136
E-Mail
albrecht.kuntschke@altholstein.de
Mitarbeiter(in)
Martina Voss
Zentrale / Service
Telefon
+49 4321 498 142
E-Mail
martina.voss@altholstein.de
Mitarbeiterin
Petra Dahmke
Präventionsbeauftragte
Adresse
Am Alten Kirchhof 8
24534 Neumünster
Telefon
+ 49 4321 498-157
E-Mail
petra.dahmke@altholstein.de
Mitarbeiterin
Uta Göttsche
Sekretariat
Telefon
+ 49 4321 498-263
E-Mail
uta.goettsche@altholstein.de
Mitarbeiterin
Doreen Lembke-Bartz
Zentrale / Empfang
Telefon
+ 49 4321 498-191
E-Mail
doreen.lembke-bartz@altholstein.de

UNTERGEORDNETE INSTITUTIONEN

ANFAHRT

DATEN

Aktualisiert am
06.11.2018
Verantwortlich
Zentrum kirchlicher Dienste Altholstein
Korrekturmeldung
webmaster@nordkirche.de
Adresse
Drucken

Übergeordnete Institutionen